российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сомалийские пираты захватили иранское судно

Вблизи вод полуавтономной провинции Сомали Пунтленд пираты захватили иранское судно.

Как передает «Морской бюллетень – Совфрахт», нападение на рыболовное судно было совершено на днях, но стало известно об этом в среду, 18 марта.

По данным «бюллетеня», пока неизвестно, захватили ли его местные власти за незаконный лов рыбы или пираты. Не исключено также, что судно могло быть и не рыболовным, а просто следуя своим курсом, повредило выставленные местными рыбаками сети.

Обычно пираты захватывают такие суда и удерживают до тех пор, пока судовладелец не возместит стоимость поврежденного или пропавшего имущества.

МИД Ирана информацию о захвате иранского судна пока не подтвердил, но и не опровергнул.

Могадишо, Дарья Неклюдова

Могадишо. Другие новости 19.03.09

Рабочие ЗМЗ намерены продолжить голодовку. / В игорном заведении Магнитогорска нарушали закон о противодействии отмыванию доходов. / Во Внуково экстренно сел «Боинг» с треснувшим стеклом. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках