российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве совершено нападение на правозащитника

Нападение на правозащитника Льва Пономарева произошло в Москве. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел во вторник вечером, когда Пономарев ставил свой автомобиль на стоянку недалеко от дома.

«Несколько человек напали на правозащитника и зверски избили его», – рассказали в ГУВД, отметив, что преступники ограничились кражей сотовых телефонов.

В настоящее время потерпевший находится в больнице.

Стоит отметить, что в последнее время в столице участились подобные случаи. Так 12 марта было совершено нападение на журналиста Максима Золотарева.

Нападавшие били его по рукам железными прутами. В результате им был получен ушиб мягких тканей левого локтевого сустава. Гражданин Золотарёв считает, что нападение связано с его профессиональной деятельностью.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.04.09

Саакашвили обещает «выдворить последнего вражеского солдата». / Тело убитого Ямадаева передано родственникам?. / Февральское столкновение спутников заставило Пентагон усилить контроль над космосом. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках