российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье упал самолет: двое раненых

В Подмосковье в среду утром потерпел крушение легкомоторный самолет. По данным правоохранительных органов, авария произошла в Серпуховском районе на аэродроме возле деревни Большое Грызлово.

Самолет разбился при заходе на посадку. Машина зацепила крылом дерево, после чего упала. В результате аварии пострадали пилот и стажер. Они доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

О причинах катастрофы не сообщается. На месте крушения воздушного судна работает специальная комиссия. Все вылеты с аэродрома запрещены.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 01.04.09

Активисты Левого Фронта потребовали отставки «мебельного» министра обороны Сердюкова. / Профессор академии МИД Панарин: Владимир Путин станет государем Евразийского союза. / Министр культуры и массовых коммуникаций Прикамья «купился» на первоапрельскую шутку журналистов. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках