российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве замначальника отдела по борьбе с коррупцией обвиняется в вымогательстве

Кандидат в депутаты совета Можайского района Московской области Николай Быстров подозревается в вымогательстве. Он был пойман при получении 100 тысяч рублей, однако при задержании предъявил милиционерам удостоверение заместителя начальника юридического отдела Общероссийской комиссии по борьбе с коррупцией.

Как выяснилось, Быстров, используя свой общественный статус, вымогал 150 тысяч рублей у кассиров – ревизоров пригородных поездов Белорусского направления, сообщает Московское УВД на Железнодорожном Транспорте.

«Борец с коррупцией» снял камерой мобильного телефона момент продажи билетов за наличный расчет в вагоне электропоезда. Быстров усмотрел в действиях работников транспорта нарушения правил реализации проездных, а также присвоение ими денег.

Однако сотрудники ревизорской службы обратились в ОВД на транспорте, отстаивая свою деловую репутацию, и кандидат в депутаты был пойман с поличным при получении средств. Сейчас против него возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 01.04.09

Телекомпания мэра Киева не получила лицензию на вещание из-за пропаганды секты. / Взрыв на газопроводе не повлиял на поставки газа в Европу – министр промышленности ПМР. / В День Смеха пермские СМИ сообщают об отставке Чиркунова, о целебной грязи с улиц Перми и других курьезах. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках