российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В резиденции Барака Обамы предлагают секс по телефону

В американском Белом доме по вине секретаря-машинистки едва не разгорелся сексуальный скандал. Журналистам, позвонившим в резиденцию президента Барака Обамы для участия в телефонной конференции, женский голос предлагал секс по телефону.

«Если вы хотите разврата – то вы попали в нужное место», – вот что говорили репортерам, дозвонившимся в Белый дом, и ожидавшим услышать информацию о приоритетах внешней политики США. Об этом сообщает радиостанция «Маяк».

Позже выяснилось, что сюрприз журналистам «приготовила» машинистка резиденции американских президентов: рассылая СМИ приглашения позвонить, она ошиблась в номере на одну цифру.

Вашингтон, Ольга Панфилова

Вашингтон. Другие новости 03.04.09

Южноуральские предприятия и базы отдыха сбрасывали сточные воды с превышением загрязняющих веществ. / После покушения на Ямадаева ОАЭ ограничили выдачу виз россиянам. / Печатный станок покроет дефицит бюджета России. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках