российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве похищен «золотой» «Порш» стоимостью около 20 млн рублей

Эксклюзивный автомобиль – единственный в Москве «золотой» Porshe – угнан сегодня от дома №47 на Волгоградском шоссе. Об этом стало известно после того, как в милицию обратился шокированный владелец иномарки. Он рассказал, что нашел в интернете покупателя для своей уникальной машины, а затем встретился с ним и дал порулить, чтобы проверить ходовые качества автомобиля. «Покупатель» сел в машину, сделал пару кругов и был таков. Хозяин Porshe понял свой просчет и кинулся в милицию.

Отметим, что по предварительным данным стоимость автомобиля, для тюнинга которого использовалось золото, оценивается в 20 млн рублей. Сейчас милиция ведет поиски угонщика. На все посты и автопатрули переданы данные о «золотом» Porshe.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 03.04.09

Сыну симферопольского депутата, убившему мотоциклистку, светит наказание за хулиганство. / Первый случай укуса клеща зафиксирован на Среднем Урале. / Отставки губернаторов – это передел региональной собственности: на очереди Лужков, Матвиенко, Рахимов, Россель, Шаймиев (СПИСОК). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках