российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таджик зарезал троих скинхедов и скрылся

Гражданин Таджикистана 26-летний Саиджон Раджабов объявлен в международный розыск за убийство скинхедов в Подмосковье. Стычка произошла на железнодорожной платформе Голутвино недалеко от подмосковной Коломны. Националисты избивали гастарбайтеров в подмосковных электричках и наткнулись на отпор со стороны 26-летнего таджика. Раджабов зарезал троих нападавших и уехал на родину. Как пишет «Газета.ру» один из пострадавших, 20-летний Максим Данилин, скончался на месте от потери крови, а двое его приятелей, 20-летний Сергей Чупров и 18-летний Дмитрий Самойлов, умерли в больнице.

«Молодые люди были из одной из молодежных группировок, причисляли себя к скинхедам и в этот день проводили свои так называемые «чистки» в подмосковных электричках. Всего их было восемь или десять человек. На платформе они увидели двух таджиков, стали их избивать. И тут подошел третий таджик, Раджабов», – рассказала «Газете.Ru» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте по взаимодействию со СМИ Татьяна Морозова. Оказалось, что у подоспевшего на помощь землякам был с собой нож, который он тут же пустил в ход. Затем Раджабов скрылся с места происшествия.

Москва, Владимир Семенов

Москва. Другие новости 16.04.09

Спасатели Киргизии продолжают извлекать тела погибших под оползнем. / Сергею Сторчаку предъявлено окончательное обвинение. / ОКК установила постоянный контроль над реабилитационным центром в Коржево. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках