российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московских скинхедов, убивших узбека, оставили на свободе

Московских подростков, которые забили до смерти гражданина Узбекистана, отпустили на свободу под подписку о невыезде. 14-летний ученик лицея, 18-летний студент одного из московских вузов, а также 16-летний ученик вечерней школы считаются следствием приверженцами ультранационалистических взглядов.

По данным расследования, 19 апреля в больницу города Домодедово с побоями был доставлен гражданин Узбекистана, который при оказании медицинской помощи скончался. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

«Мотивы преступления сейчас устанавливаются», – пояснили следователи. Рассматриваются все версии преступления, в том числе не исключается, что «нападение на гражданина Узбекистана подростки могли совершить на национальной почве».

Возбуждено уголовное дело. С задержанных взята подписка о невыезде, и они отпущены под домашний арест.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 06.05.09

Адвокаты намерены представить документы, доказывающие невиновность Пасата. / Жителя Екатеринбурга судят за использование дома «пиратской» Windows. / Западная пресса: Саакашвили уже мешает не только России, но Европе с США. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках