российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело туристки из России обнаружено в Индии

В индийском штате Гоа обнаружено тело туристки из России. Как сообщили в местной полиции, изуродованное тело 24-летней Елены Сухновой было обнаружены рядом с железнодорожными путями недалеко от города Мапуса в пятницу утром.

Как выяснила полиция, россиянка отдыхала в Гоа и снимала бунгало в деревне Бага (Baga) на севере штата. По предварительным результатам расследования, Сухнова погибла, выпав из поезда. Тем не менее, полиция прорабатывает другие версии и выясняет, была ли девушка одна.

Точная причина гибели россиянки будет установлена после вскрытия, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Как сообщал «Новый Регион», в последнее время криминогенная обстановка в Гоа – бывшей португальской колонии на западном побережье Индии, а ныне популярным у российских туристов курорте, заметно осложнилась.

Год назад в гостинице в Гоа был убит россиянин Владимир Кабанов из Подмосковья.

В середине марта прошлого года в полицию с жалобой на сексуальные домогательства обратилась туристка из Германии. По словам пострадавшей, когда она была на пляже, на нее внезапно со спины напал смуглый мужчина. Он схватил ее за руку и стал срывать с женщины купальник. В итоге туристке все-таки удалось вырваться, и тогда мужчина убежал.

18 февраля 2008 года на пляже возле Анжуна было найдено полуобнаженное тело 15-летней Скарлет Килинг из Великобритании. Девочка была жестоко избита и изнасилована.

Дели, Дарья Неклюдова

Дели. Другие новости 10.05.09

Во время взрыва газопровода в Москве пострадали четыре человека. / В Москве произошел взрыв газопровода. / «Родина-мать» может упасть. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках