российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве избит спецкорр «Известий», писавший о заключенных

Спецкор газеты «Известия в Украине» Дмитрий Комаров избит в Киеве. В районе Гидропарка автомобиль журналиста прижала к обочине иномарка. Из нее вышел мужчина, который начал стучать бейсбольной битой по машине Комарова. Затем он вытащил из машины самого спецкора и начал избивать его.

Журналисту удалось вырваться, вернуться м машину. Нападавший устроил погоню и преследовал его до поста ГАИ. По информации газеты «Известия», неизвестный нападавший был выходцем с Кавказа.

В последнее время Дмитрий Комаров готовил публикации о жизни заключенных в украинских колониях. Однако сам потерпевший не склонен связывать произошедшее с профессиональной деятельностью, называя ситуацию лаконично – беспредел.

Киев, Алексей Усов

Киев. Другие новости 26.05.09

В Свердловской области осудили бутлегера, хранившего более тонны суррогата. / Стюардессы «КрасЭйр» продолжают голодовку. / КНДР планирует запустить новые ракеты. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках