российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секс-скандал в московской милиции: мужчина обвинил стражей порядка в изнасиловании дубинкой

В московской милиции разгорается сексуальный скандал. Задержанный за административное нарушение житель российской столицы обвинил трех милиционеров Южного округа в изнасиловании его в патрульной машине резиновой дубинкой. Заявление об этом парень написал в прокуратуру.

По информации life.ru, скандальная история произошла около двух месяцев назад. Сотрудники ППС заметили рядом с одним из магазинов на юге столицы молодого парня, справляющего нужду. Молодого человека задержали и повезли в отделение. В машине, как утверждает парень, милиционеры надругались над ним. «В машине милиционеры угрозами заставили меня снять штаны и засунули резиновую дубинку в задний проход», – цитирует издание текст заявления пострадавшего на имя прокурора Симоновского района. К заявлению парень приложил медицинскую справку об интимных ранах, которые залечивали врачи ближайшей больницы.

СКП начал расследование дикого случая. По материалам следствия, в злополучной машине находился 40-летний майор милиции и двое его молодых подчиненных. Сейчас все трое ждут ареста.

Между тем, как отмечает издание, в этой истории все не так однозначно. По заключению врачей потерпевший – представитель секс-меньшинств. Оперативный дежурный, работавший в ту ночь в отделении милиции, рассказал свою версию произошедшего. По его словам, парня привезли в милицию уже побитого, «синяки и ссадины были двух-трехдневной давности». На нарушителя порядка был составлен протокол за антисанитарию и выписан штраф. После чего молодого человека отпустили. «Человек ушел и сказал: «Вы меня еще вспомните». Что он под этой дурью решил написать – мне уже не важно», – говорит сотрудник милиции.

Стоит отметить, что оперативный дежурный проходит по делу в качестве подозреваемого.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.05.09

Паводок на Среднем Урале продолжается: подтоплена дорога на Гари, спасатели ожидают максимальных уровней половодья. / Новый президент Монголии может отказать России в золотых месторождениях. / В Челябинске житель Тюмени осужден за попытку купить полтора килограмма героина. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках