российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Панаме расследуют загадочную смерть двух яхтсменов из России

У входа в Панамский канал обнаружена яхта с двумя мертвыми гражданами России – мужчиной и женщиной, сообщила местная полиция. Погибшими оказались яхтсмены-любители Станислав Дубровский и Елена Червова. Они прибыли в Панаму еще 27 апреля, передает «Лента.ру».

Причины смерти граждан России выясняются. Полицейские не обнаружили признаки насильственной смерти на телах погибших. Правоохранители не исключают, что спортсмены могли умереть от какой-нибудь интоксикации. При этом на яхте не найдены наркотики или сильнодействующие химические вещества. Сегодня панамские врачи проведут вскрытие тел погибших. Экспертиза поможет раскрыть тайну смерти граждан РФ.

Панама, Ольга Панфилова

Панама. Другие новости 04.06.09

В Приморье задержаны подозреваемые в убийстве бизнесмена. / В Магадане начинается половодье – подтоплены дачные дома. / Стали известны подробности массового убийства на Сахалине. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках