российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Москвы продолжает орудовать маньяк-стрелок: на его счету уже 4 жертвы

Неизвестный маньяк-стрелок продолжает держать в страхе жителей Москвы. Сегодня стало известно о третьем случае обстрела людей в районе Ясенево. Накануне около 20:30 в больницу с пулевым ранением головы попал 53-летний мужчина. Врачи сразу же сообщили о происшествии в милицию. Москвича обстрелял неизвестный из пневматического ружья у дома №9 по Голубинской улице, неподалеку от места прошлого обстрела – детского сада №1051, сообщает life.ru.

Напомним, что первой жертвой стрелка стал десятилетний мальчик. Ребенок получил две пули в живот и левое плечо, гуляя на детской площадке у дома №7 по Голубинской улице. Предположительно, стрельба велась из окна близлежащего дома. От полученных ранений ребенок потерял сознание. Четвероклассника срочно доставили в НИИ неотложной детской хирургии.

Через несколько дней, 9 мая неизвестный обстрелял окна в детском садике №1051, расположенном с нескольких метрах от того самого двора. В результате обстрела ранения получили двое мальчиков 9 и 10 лет, гулявших в тот момент по территории детского сада. Один из них получил ранение в спину, другой – в плечо.

Как сообщал «Новый Регион», 22 мая неизвестный снова открыл огонь по окнам ясельной группы сада. Малышей пришлось срочно эвакуировать в более безопасное место.

Все жители района теперь боятся выпускать детей на улицу, водить в детсад. Они не надеются на милици. и сами пытаются найти злоумышленника. Составлено его описание: это молодой человек 20-25 лет, чуть ниже среднего роста, нормального телосложения. Его видели одетым в темную куртку и темные брюки.

Между тем у ясеневского стрелка появились подражатели. На востоке Москвы из окна дома неизвестный обстрелял семиклассника, гуляющего с собакой. Инцидент произошел в четверг около 9:15 у дома №38 по Знаменской улице. Мальчик получил пулю в левое предплечье и был доставлен в больницу. Милиция проводит расследование.

Ссылки по теме:

Жители московского района Ясенево самостоятельно пытаются найти злоумышленника, обстреливающего детский сад >>>

Пьяный москвич открыл стрельбу по детям – они мешали ему спать >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 04.06.09

В Перми должника поймали через сайт «В контакте.ру». / В Екатеринбурге вынесут приговор участковому, который похищал людей и вымогал деньги. / Из Сбербанка уволили топ-менеджера, обещавшего обвал цен на недвижимость. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках