российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Софию Ротару подставили мошенники

Заявление о мошенничестве подала в Управление по борьбе с экономическими преступлениями певица София Ротару. Она заявляет, что от ее имени неизвестные лица организуют концерты и продают билеты. О начале расследования сообщает начальник Управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков.

«В рамках возбужденного уголовного дела по статье 159 части 3 УК РФ (мошенничество в особо крупных размерах) ведется расследование в отношении лиц, которые, пользуясь именем известной певицы, совершили мошеннические действия», – говорит Бирюков. Об организации концертов от ее имени певица не имела никакого представления.

Как пишет Infox.ru, ранее в ряде СМИ была опубликована информация о том, что Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы проводит проверку в отношении Софии Ротару в рамках возбужденного уголовного дела по факту неуплаты налогов. Сегодня ГУВД официально опровергло данную информацию.

Москва, Владимир Семенов

Москва. Другие новости 04.06.09

ОКК сняла напряженность вокруг молдавской туберкулезной тюрьмы в Бендерах. / Пикалевцы закидали Дерипаску «разными предметами». В городе будет возобновлено производство (ВИДЕО). / Губернатор Одессы приказал не верить в территориальную угрозу со стороны Румынии. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках