российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ярославском участке железной дороги произошла авария

Движение поездов остановлено на участке железной дороги, связывающем Владимир и Ярославль. Авария на путях из-за обрыва электроконтактного провода на железнодорожном полотне.

Как сообщили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС РФ, на место предполагаемого обрыва направлены два восстановительных локомотива и бригада рабочих и к двум часам ночи железнодорожное сообщение, возможно, будет восстановлено.

Установлено, что обрыв линий электропередачи, из-за которых без энергоснабжения в Александровском районе Владимирской области остались город Карабаново и 11 сельских населенных пунктов, в Киржачском районе – 60 сельских населенных пунктов. В городе Александров в результате падения дерева погибла женщина, произошел из-за непогоды.

По прогнозам синоптиков, высокая вероятность сильного дождя, грозы, града и порывов ветра скоростью до 25-30 метров в секунду сохранится на территории региона до 15 июня. В связи с этим не исключены обрывы ЛЭП и линий связи, падения деревьев, затруднения в работе транспорта и увеличение количества ДТП.

Движение пассажирских электропоездов при передаче их с Московской на Северную железную дорогу и обратно затруднено до сих пор, передает телеканал «Вести».

Ярославль, Дарья Неклюдова

Ярославль. Другие новости 12.06.09

Петропавловск изрядно тряхнуло. / В Приморье под воду ушел поселок. / Витренко: Черномырдин позволял обогащаться врагам России. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках