российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье начальник отдела образования устроила пьяный дебош после празднования сдачи ЕГЭ

В Подмосковье высокопоставленная чиновница от образования устроила для милиционеров пьяный стриптиз после празднования сдачи ЕГЭ. Женщина была задержана на центральной площади города Протвино в состоянии алкогольного опьянения. По словам стражей порядка, она была плохо одета, сильно материлась и грозила уволить милиционеров. Сначала ее приняла за пьяную бомжиху. Однако позже из документов женщины милиционеры узнали, что задержанная возглавляет отдел общего и профессионального образования местной администрации.

Сотрудники милиции оставили пьяную чиновницу в отделении милиции, что она могла проспаться. Утром протрезвевшая женщина «одарила» милиционеров огромной порцией оскорблений, сняв себя трусы, отмечает издание. Узнав об учиненном женщиной пьяном дебоше, ее начальство поспешило ее уволить.

Протвино, Московская область, Ольга Панфилова

Протвино, Московская область. Другие новости 15.06.09

В Подмосковье застрелился майор милиции. / Прокуратура потребовала привлечь к ответственности министра культуры Свердловской области Наталью Ветрову. / В Крыму разбился на квадроцикле главный «смотрящий» за полуостровом от «регионалов». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках