российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии разбился самолет Cessna: 2 погибших

В Салаватском районе Башкирии разбился частный легкомоторный самолет Cessna-150L, в котором находились три человек. В результате аварии два пассажира – 48-летняя женщина и семилетний ребенок – погибли. Пилот, муж погибшей, в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

По данным транспортной прокуратуры, авария произошла в понедельник около 12:30 местного времени в районе села Урмантау. Гостившие у родственников жители Йошкар-Олы, муж с женой и внучка, возвращались домой, сообщает ИА «Башинформ». Что стало причиной катастрофы, пока неизвестно. На месте аварии работают следователи.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 15.06.09

Суд дал санкцию на арест главного налоговика Керчи. / На борту перевернувшегося милицейского катера были «веселые дамы» (ФОТО). / «Крымская светлица»: Украинское образование Севастополя – в надежных руках Жанны Слюсарь. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках