российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Архангельске ветром сорвало крышу с торгового центра

У торгового центра «Двинские зори» в Архангельске сорвало крышу. С 15-метровой высоты упали строительные конструкции из дерева и шифера, обломком задело 23-летнюю девушку, стоявшую на автобусной остановке. С травмой головы и сильным кровотечением пострадавшую доставили в хирургическое отделение Архангельской областной больницы.

Как передает пресс-служба Управления государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области, сегодня днем на город обрушился шквальный ветер. Он и повредил крышу торгового комплекса. Сейчас специалистам еще предстоит выяснить, что стало причиной несчастного случая, и насколько прочными были конструкции кровли.

Также в областном центре ветром были сломаны и повалены деревья. На улицах Комсомольская и Урицкого тополя упали на проезжую часть. Деревья убрали городские спасатели.

Архангельск, Владимир Семенов

Архангельск. Другие новости 15.06.09

Депутаты от группы «За Януковича» продолжают скупать севастопольское побережье (ФОТО). / В Перми зайцы покупали морковку и катались без билетов (ФОТО). / В Киеве установили первый автомат по продаже презервативов. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках