российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционер, убивший беременную женщину на «зебре», хочет выйти на свободу

Бывший милиционер Роман Жиров, сбивший на пешеходном переходе беременную женщину в Москве, хочет выйти на свободу. Жалобу адвокатов сегодня должен рассмотреть Мосгорсуд, сообщает «Эхо Москвы».

Трагедия произошла 13 мая на улице Ясеневой. Милиционер, управляя автомобилем «Субару» по доверенности, выехал на встречную полосу, сбил насмерть беременную женщину и скрылся.

Под стражу Роман Жиров был взят только в начале июня. Тогда он частично признал свою вину и выразил соболезнование родственникам погибшей, но заявил, что женщина переходила дорогу, на его взгляд, в неположенном месте.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.07.09

В последний день июня вода унесла жизни трех одесситов. / Офис Тягнибока в Киеве забросали бутылками с зажигательной смесью. / Повара южноуральских лагерей обирают детей. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках