российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подмосковном лесу найдена убитой 14-летняя девочка

В Подмосковье расследуют убийство 14-летней девочки, тело которой с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесном массиве в окрестностях Серпухова.

По данным СКП РФ, тело девочки с телесными повреждениями в виде колотой раны и ссадины в области шеи было найдено в лесном массиве, недалеко от железнодорожной платформы «92 километр» Курского направления. Следственным отделом по городу Серпухову возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на всестороннее и полное исследование обстоятельств совершенного преступления, а также на установление убийцы. Назначены необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская, по результатам которой будет установлена причина смерти девочки, говорится в сообщении СКП.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 16.07.09

Пермские правозащитники считают незаконным гипнотизирование тестя Шурмана. / «АвтоВАЗ» прекратил производство Lada 112 и «Калины». / В Одессе пойманы воры телефонного кабеля. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках