российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актер Владислав Галкин открыл стрельбу в баре

Известный российский актер Владислав Галкин открыл стрельбу в баре на Садово-Кудринской улице в Москве. Об этом в пятницу сообщил источник в правоохранительных органах города.

Галкин зашел в Tiki Bar на Садовом кольце около 15.00 в четверг. Подойдя к стойке бара за очередной порцией алкоголя, актер достал травматический пистолет и выстрелил по бутылкам с крепкими напитками. В момент происшествия в заведении было пустынно, никого кроме Галкина и обслуживающего персонала у стойки не было. Никто не пострадал.

Силовых методов к Галкину милиционеры не применяли – вместо этого они побеседовали с ним, вежливо поддерживая еле державшегося на ногах актера, а потом сердечно пожали руку.

Правда, проехать в отделение Пресненского района звезде сериала «Дальнобойщики» все же пришлось. По данным правоохранительных органов, сейчас материалы в отношении Галкина переданы из ОВД в прокуратуру Пресненского района, передает «Газета.Ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.07.09

Адвокат лидера «Севастополь-Крым-Россия» обвиняет прокуратуру в фальсификациях. Зам. прокурора Домников издал подложное постановление. / Пустые хлопоты: премьер министр не оценил старания властей Магнитогорска (ФОТО). Путин не увидел пластиковых пальм. / В Москве грузовик протаранил автобус, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках