российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Душанбе встретил Медведева взрывом

В Душанбе во время визита президента РФ Дмитрия Медведева был взорван милицейский автомобиль. Инцидент произошел накануне вечером, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник в МВД Таджикистана. При взрыве пострадал сотрудник милиции. Источник не исключил, что взрыв мог быть терактом, приуроченным к визиту в Таджикистан глав иностранных государств.

Напомним, что в ночь на 26 июля в Душанбе прогремели два взрыва, в результате которых никто не пострадал. Неделей ранее в таджикской столице по подозрению в подготовке терата были арестованы три человека.

В четверг в Душанбе прошел саммит с участием глав России, Таджикистана, Пакистана и Афганистана. Медведев сегодня утром принял участие в церемонии открытия Сангтудинской ГЭС, расположенной в 160 километрах от Душанбе. ГЭС принадлежит на 75% российским компаниям. Общий объем вложенных инвестиций оценивается в 720 млн. долларов.

Душанбе, Ольга Панфилова

Душанбе. Другие новости 31.07.09

В Екатеринбурге мотоциклист насмерть сбил ребенка. / В Барнауле в канализационной яме нашли тело ребенка. / В Приамурье молния развалила дом. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках