российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве «хирурги» ограбили ювелирный магазин

Банда «хирургов» ограбила ювелирный магазин в Москве. По данным правоохранительных органов столицы, преступление было совершено накануне около 13:00 в магазине, расположенном по адресу: ул. 2-я Владимирская, д. 21/36.

Преступники, вооруженные пистолетами, заставили персонал и покупателей лечь на пол, разбили витрины и забрали все украшения. Не забыли налетчики и про лежавшую в кассе выручку. Очевидцы отмечают, что грабители разговаривали с характерным кавказским акцентом. С места происшествия преступники скрылись на тонированном «Мерседесе» серебристого цвета.

По данным оперативников, в ходе ограбления никто не пострадал. В магазине рабола следственная группа. Сумма ущерба, нанесенного ювелирному, пока не оглашается.

Отметим также, что в пятницу вечером на севере столицы произошло еще одно крупное ограбление. Двое неизвестных в масках похитили у водителя «БМВ» 600 тыс. рублей.

Инцидент произошел на Алтуфьевском шоссе. Двое мужчин подошли к иномарке, открыли дверь и «позаимствовали» из салона сумку, в которой и находилась упомянутая выше сумма. Затем они скрылись на автомобиле марки «Мерседес». Водитель «БМВ» не оказал злоумышленникам никакого сопротивления, сообщает Yтро.ru.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 02.08.09

В Ингушетии обстрелян автомобиль МЧС, трое погибших. / МИД Грузии осудил заявление министерства обороны РФ. / Президент Киргизии официально вступил в должность. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках