российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде кавказцы побили десантников «Одного вдвшника били 15-20 человек», – очевидец

В Нижнем Новгороде в день Воздушно-десантных войск произошла массовая драка между десантниками и уроженцами кавказцами. Инцидент случился возле Центрального рынка в Канавинском районе города. В побоище принимали участие около 30 бывших десантников и около 70 лиц кавказской национальности, сообщают нижегородские СМИ.

На одном из местных форумов очевидцы рассказывают, что десантников было 10 человек, а выходцев с Кавказа – 100-150.

«Видим, как переходят через дорогу десантники, их не пропускает красная «семерка» или «пятерка», газует, пытается задавить, они (вдвшники) начали на нее кричать, двое начали пинать машину, она уехала… десантники пошли к кафе перед Канавино пивка попить, тут выбегает толпа со стороны Канавино, начинают бить, десантники начинают отбиваться более или менее успешно и отступать, тут толпа человек 50 еще справа подбегает с палками и начинают просто лупить <…> я был в шоке полном – как так можно драться, когда одного человека бьют человек 15-20 и лупят упавшего палками», – пишет очевидец.

Драку удалось прекратить лишь силами милиции, прибывшей на место происшествия.

После драки в травмпункт Канавинского района за медпомощью обратились 8 десантников, одного из которого пришлось госпитализировать в больницу. У большинства раненых десантников легкие повреждения – ушибы, резаные раны и сотрясения головного мозга. Кроме того, в дежурную больницу было госпитализировано около 20 человек с резаными ранами, ушибами и сотрясением головного мозга.

Официальные представители областного ГУВД пока не комментируют данный инцидент. Со ссылкой на источники в правоохранительных органах лишь сообщается, что нижегородская милиция проводит проверку по факту массовой драки.

Ссылка по теме:

Кондопога повторилась в закрытом военном городке на юге России >>>

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 03.08.09

Наступило самое подходящее время для девальвации рубля. Аналитики прогнозируют укрепление доллара и падение цен на нефть. / Секретариат Ющенко заявляет, что не рекомендовал Патриарху Кириллу не посещать Ровно. / Руководство департамента дорог и транспорта Перми могут обвинить в превышении полномочий. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках