российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На газовой скважине в Волгоградской области произошел пожар

Во Фроловском районе Волгоградской области произошел пожар на газовой скважине.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по области, пожар произошел в ночь на субботу. Горит скважина №320 Кудиновского месторождения.

Сообщение о пожаре на скважине поступило в 23.00 мск (пятницы). Предположительно, причиной возгорания стал незаконный отбор, воровство газоконденсатной смеси.

На месте происшествия работают пожарные расчеты, причины возгорания выясняют следственные органы, сказал представитель МЧС региона, передает «Газета.ru».

Волгоград, Дарья Неклюдова

Волгоград. Другие новости 08.08.09

В России вспоминают грузино-осетинскую войну. / Игорь Марков: интересно, какую роль в убийстве помощника депутата играет мэр Одессы. / Украинская прокуратура запретила рекламные щиты и дорожные указатели на русском языке в Севастополе. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках