российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националист, обвиняемый в 15 убийствах, был задержан на вокзале при попытке бежать из России

Накануне сотрудниками Главного управления МВД России по ЦФО совместно с коллегами с УФСБ России по Москве и Московской области в районе Курского вокзала был задержан 21-летний москвич, находящийся в федеральном розыске. Как сообщает пресс-служба МВД, несмотря на свой юный возраст, молодой человек в течение 2007 по 2008 год совершил 15 убийств на территории Москвы. Жертвами молодого человека были лица неславянской национальности.

В 2008 году он был задержан милиционерами, но во время проведения следственных действий ему удалось сбежать из-под конвоя. Его объявили в федеральный розыск. На протяжении целого года юноше удавалось укрываться от стражей порядка. Затем оперативникам Главка поступила информация, что юный преступник собирается скрыться.

Установив вокзал, с которого он собирался отправиться на Украину, милиционеры задержали его. Во время задержания молодой человек оказывал сопротивление. Сейчас он находится под стражей.

Москва, Владимир Семенов

Москва. Другие новости 14.08.09

Блогеры предрекают на 24 августа кровопролитие в Севастополе. Проукраинские активисты опровергают обвинения в свой адрес. / С начала года в Молдавии в ДТП погибли 217 человек. / Исчезновение Arctic Sea, версии: это представление, целью которого является расширение военного влияния России. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках