российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завершились спасательные работы в Амурске, люди под завалами не обнаружены (ВИДЕО)

В Амурске, Хабаровского края, завершились спасательные работы на месте, где взорвался бытовой газ. Люди под завалами обнаружены не были.

В жилом доме взорвалась газовая труба. ЧП случилось сегодня в 8.17 мск во втором подъезде восьмиподъездного 10-этажного панельного жилого дома №83 по Комсомольскому проспекту.

В результате взрыва пострадали 11 человек, двое из них погибли под завалами, одна женщина позже скончалась в больнице, в больнице остаются двое пострадавших. Эвакуировано 28 жителей квартир разрушенного подъезда. В разрушенных квартирах проживало 32 человека.

Амурск, Хабаровский край, Владимир Семенов

Амурск, Хабаровский край. Другие новости 19.08.09

Главной целью переговоров с альянсом оппозиционных партий президент Молдавии считает не допустить очередных выборов. / Москаль подтвердил информацию о своем назначении начальником крымского главка МВД. В 1997-2000 годах он провел зачистку местных ОПГ. / Проверки финансового состояния молдаван на украинской границе начнутся с 25 августа. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках