российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве в Афганистане погибли 4 военнослужащих НАТО

Четверо военнослужащих НАТО погибли сегодня в результате взрыва фугаса на юге Афганистана. Согласно заявлению представителей альянса, в этом году НАТО несет самые тяжелые потери со времени начала боевых действий в Афганистане в 2001 году. За восемь месяцев там уже погибли 295 военнослужащих коалиционных сил, передает Корреспондент.Net.

Как пишет Афганистан.ру, на юге страны дислоцируются американские, британские и канадские подразделения. Ранее представители международных коалиционных сил (ISAF) сообщали о гибели шести военнослужащих на юге и востоке страны за последние два дня. В последнее время отмечается рост числа потерь иностранных солдат в результате подрыва на минах в различных районах Афганистана.

Также, по сведениям, за прошедшие полтора месяца от мин на дорогах погибло 125 военнослужащих войск НАТО. Это самые высокие показатели потерь с начала антитеррористической операции в Афганистане.

Кабул, Афганистан, Владимир Семенов

Кабул, Афганистан. Другие новости 25.08.09

Одесские коммунисты заявляют, что сорвали акцию по облачению памятника герцогу де Ришелье в вышиванку. / Президент «АвтоВАЗа» уходит в отставку. Доведя автоконцерн до глубокого кризиса, Алешин останется в руководстве компании. / Националисты не рискнули нарядить одесский памятник герцогу де Ришелье в вышиванку. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках