российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет премьер-министра РФ потерпел аварию в Гданьске

В аэропорту польского города Гданьск произошло ЧП с самолетом премьер-министра РФ Владимира Путина. Правительственный Ил-76 врезался в столб.

Как сообщает польский телеканал TVN24, во время инцидента российского премьера на борту не было.

Сообщается, что правительственный Ил-76 прибыл в Гданьск в связи с предстоящим польским визитом Путина. На самолете прилетел обслуживающий персонал, который займется подготовкой визита.

Пока неизвестно, по чьей вине произошла авария – пилотов, диспетчеров или наземных служб аэропорта.

Напомним, 1 сентября премьер-министр прибудет в Гданьск для участия в мероприятиях, приуроченных к 70-летию начала Второй мировой войны, добавляет РБК.

Гданьск, Польша, Ольга Радько

Гданьск, Польша. Другие новости 28.08.09

В Петербурге произошла перестрелка. Тяжело ранен мужчина. / В Кабардино-Балкарии произошел бой с террористами. Очередная «горячая точка» в России. / Правозащитника и топ-менеджера оборонного «РАТЕПа» арестовали по подозрению в вымогательстве. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках