российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выброс газа произошел в Москве

В центре Москвы произошла вспышка газа. По уточненным данным, газ вспыхнул в подземном коллекторе в центре столицы напротив дома номер 16 на Погодинской улице недалеко от Саввинской набережной.

Как сообщил источник в столичных правоохранительных органах, в результате выброса газа, предположительно – метана, на проезжую часть выбило крышки трех люков.

Пострадавших в результате происшествия нет. Возгорания вследствие вспышки газа не произошло. На месте работают коммунальные службы, устанавливаются причины произошедшего, передает «Lenta.ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 11.09.09

В Грозном взорвался автомобиль с милиционером. / Вторую волну кризиса никто не заметил. Но она наступила. / Полторы тонны красной икры изъято на Сахалине. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках