российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детсадовцев из ясельной группы обстреляли в Москве

В Москве обстреляли малышей из детсада. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел в районе Переделкино в среду, 16 сентября, днем во время прогулки.

В УВД рассказали, что в малышей из ясельных групп детсада, которых воспитатели вывели на прогулку, стрелял из пневматического оружия житель дома №7 по ул. Чоботовская, расположенного в 20 м от дошкольного учреждения.

Прохожие пытались вразумить стрелка, но тот на их увещевания никак не реагировал.

Воспитатели быстро сориентировались и увели своих подопечных в безопасное место. Ранений никто не получил. Прибывшие по вызову сотрудники милиции выломали дверь квартиры на четвертом этаже и задержали мужчину, который оказался сильно пьян.

У стрелявшего изъят пневматический пистолет «Беретта», решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Причины, побудившие 40-летнего мужчину стрелять по детям, выясняются, передает Yтро.ru.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 17.09.09

Замминистра МВД на Северном Кавказе может грозить отставка. / Часть Саратова живет без воды. У некоторых ее нет уже двое суток. / Во Владивостоке возобновился процесс по делу боксёра Романчука. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках