российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фейерверки покалечили 24 воронежца и убили одного

По уточненным данным, при взрыве склада фейерверков в Воронеже погиб один человек, еще 24 получили ранения, сообщили в областном МЧС. Среди пострадавших – сотрудники склада и жители соседнего дома. По информации спасателей, 19 пострадавших с ожогами и осколочными ранениями доставлены в больницы, четверо находятся в реанимационном отделении.

В настоящее время пожар, возникший после взрыва, ликвидирован. Здание склада полностью разрушено. Продолжается разбор завалов.

По данным МЧС, взрыв произошел в 12:40 в двухэтажном здании склада пиротехники размером 5 на 3 м. В результате были выбиты стекла в находящемся рядом пятиэтажке. Причины взрыва пока неизвестны.

Воронеж, Ольга Панфилова

Воронеж. Другие новости 23.09.09

Черновол: нынешние учения в Крыму проводятся не в то время и не в том месте. «Ющенко советовали обострить отношения с Россией до крайней грани». / Крымская репетиция «войны за полуостров» не обошлась без ЧП: украинские военные подпалили 10 га степи. / Ученые об «утечке мозгов»: «Общество чиновников непригодно для проживания». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках