российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКП предъявил обвинения убийце Руслана Ямадаева

Второму арестованному фигуранту дела, выходцу из Чечни Асланбеку Дадаеву СКП РФ предъявлено обвинение в убийстве в 2008 году бывшего депутата Госдумы Руслана Ямадаева и в покушении на убийство бывшего военного коменданта Чечни Сергея Кизюна. Ранее в убийстве старшего брата из клана Ямадаевых обвинялся еще один задержанный – Элим-Паша Хуциев, которого также разыскивают в Дубае за причастность к убийству Сулима Ямадаева, передает Infox.ru.

Асланбек Дадаев и Элим-Паша Хацуев были задержаны в Москве 7 апреля после допросов других выходцев из Грозного, Аслана Дилиева и Халида Молочаева, задержанных в столице ранее по обвинению в других убийствах. Вскоре санкцию на их арест выдал Басманный суд столицы. Однако первоначально лишь Хацуев обвинялся в убийстве Руслана Ямадаева. Против Асламбека Дадаева было выдвинуто обвинение в причастности к покушению на главу Конверс-банка Александра Антонова, совершенному 11 марта 2009 года.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 23.09.09

Фейерверки покалечили 24 воронежца и убили одного. / Черновол: нынешние учения в Крыму проводятся не в то время и не в том месте. «Ющенко советовали обострить отношения с Россией до крайней грани». / Крымская репетиция «войны за полуостров» не обошлась без ЧП: украинские военные подпалили 10 га степи. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках