российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье 3-летнего ребенка сбросили с 15-го этажа за громкий плач

В подмосковном Реутове зверски убит трехлетний мальчик. Тело уроженца афганского города Кабула Хая Мухаммеда Ильяс Абдул Роба было обнаружено примерно в 13:20 15 октября на козырьке подъездного тамбура дома в Реутове, где проживала его семья, сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

По версии следствия, мальчика убил его 16-летний дядя Алексей Медведев. Парень сломал ребенку шейные позвонки и сбросил в окно с 15-го этажа из-за того, что он громко плакал. После совершенного преступления убийца скрылся, но был задержан милиционерами через несколько часов.

В настоящее время с подозреваемым работают следователи.

Реутов, Московская область, Ольга Панфилова

Реутов, Московская область. Другие новости 16.10.09

Причиной сдвига земной коры в Нижнем Тагиле стало землетрясение магнитудой 2,4 балла – эксперты. / Главный ветврач Феодосии будет мотать срок за контрабандное мясо. / Общественная палата хочет освободить от налогов платежи за порно?. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках