российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье иномарка «протаранила» поезд

На железной дороге в Московской области недалеко от аэропорта Домодедово легковой автомобиль врезался в грузовой поезд.

Как сообщили в службе по связям с общественностью Московской железной дороги (МЖД), инцидент произошел на неохраняемом и необорудованном сигнализацией переезде при пересечении подъездных путей, ведущих к горнообогатительному комбинату, на 10 км в районе станции «Авиационная» (район Авиационный города Домодедово).

Как выяснилось, в грузовой поезд врезался автомобиль Mitsubishi. Машина загорелась, двое находившихся внутри иномарки людей погибли. Еще двое пострадали и были госпитализированы.

В связи с этим инцидентом Московская железная дорога призвала водителей строго соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных путей, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.11.09

Родственники опознали погибших в «Невском экспрессе». Не опознаны только фрагменты одного или двух тел. / Выборы в Грузии должен проводить ООН – оппозиция. / Семьям погибших в «Невском экспрессе» выплатят по 500 тысяч рублей. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках