российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камской ГЭС из-за угрозы взрыва эвакуирован персонал

Сообщение о том, что Камская ГЭС заминирована, поступило руководству станции в среду вечером по телефону от неизвестного гражданина.

По словам представителя пресс-службы «РусГидро», которая эксплуатирует ГЭС, в результате персонал Камской ГЭС был эвакуирован.

Как выяснилось, неизвестный сообщил по телефону, что на станции между шестым и седьмым энергоблоками заложена бомба. Персонал станции эвакуирован, милиция проводит следственные действия. Однако на станции всего четыре энергоблока.

В пресс-службе «РусГидро» отметили, что Камская ГЭС пользуется особой популярностью у «телефонных террористов» – ее «минировали» четыре раза. В последний раз это произошло после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Тогда о бомбе сообщила «сильно нетрезвая женщина, которую милиция нашла через полчаса после звонка», передает NEWsru.com.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.12.09

В России продается полмиллиона фальшивых дипломов в год. Последствия «липового образования» ощущаются уже сейчас. / Израиль противится принятию документа ЕС о признании Палестины. / В Калининграде расследуют смерть журналистки, критиковавшей власти. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках