российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из отеля «Мариотт Гранд» уволен «изобличитель» сборной РФ по футболу

Скандал вокруг выпуска передачи «Человек и закон», посвященного поведению игроков российской сборной, набирает обороты. Служащий отеля «Мариотт Гранд», рассказавший в эфире, как футболистов перед ответственным матчем со Словенией заказывали спиртные напитки в номер и делали «все остальное, с девками и прочее-прочее», уволен по результатам внутреннего расследования, проведенного администрацией отеля. Об этом сообщает издание «Чемпионат.ру». По сведениям издания, возможно, в будущем Российский футбольный союз рассмотрит возможность прекращения сотрудничества с гостиницей «Мариотт Гранд».

Ранее игроки сборной Алексей и Василий Березуцкие, чьи имена упоминались в сюжете, заявили о намерении судиться с авторами программы «Человек и закон». Все сказанное о команде и о них в частности они назвали ложью, порочащей сборную России.

Напомним, что ведущий программы Алексей Пиманов несколько дней назад говорил, что персонал ресторана и отеля, принявший участие в передаче, – «реальные люди, никакие не подставные». При необходимости будут раскрыты имена полутора десятка сотрудников «Мариотт Гранд», опрошенных журналистами при подготовке программы, приводит слова Пиманова «Утро.ру».

Как сообщал «Новый Регион», в минувший понедельник Российский футбольный союз в понедельник направил официальные письма руководителям Первого канала и отеля «Мариотт Гранд» с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе «Человек и закон» от 3 декабря. Напомним, что в передаче была показана видеозапись, свидетельствующая о том, что перед стыковыми матчами с национальной командой Словении игроки сборной России грубо нарушали спортивную дисциплину. Сообщалось, что некоторые футболисты перед первым ответственным матчем в Москве допоздна сидели в одном из ресторанов на улице Тверской, где выпивали и курили кальян. Более того, служащий отеля «Мариотт» рассказал, что игроки регулярно нарушали спортивный режим, заказывали спиртное и девочек в свои номера.

Ссылки по теме:

РФС вступился за игроков сборной России, обвиненных в пьянстве / Футболисты грозят иском создателям программы «Человек и закон» >>>

Скандал! Футболисты сборной России всю ночь перед матчем со Словенией пили и курили кальян в ресторане (ВИДЕО) >>>

Госдума разберется с «пьяным» скандалом вокруг сборной России по футболу >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 11.12.09

Уральские правоохранители о проверках развлекательных учреждений и магазинов пиротехники: выявлены сотни нарушений. / Ради тепла в собственном доме женщина приковала себя наручниками к батарее Севастопольской администрации. / Натали Портман станцует с зомби «на костях» Джейн Остин. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках