российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве в реку провалились два автомобиля

В Москве в реку Яуза с набережной в воскресенье поочередно, с интервалом в 15 минут, упали два автомобиля.

Как сообщил источник в правоохранительных органах города, вначале, в 15:00 мск, на пересечении Туполевской набережной и улицы Радио не справился с управлением водитель джипа, пробив заграждение, машина рухнула в реку, передает NEWSru.com.

Водитель самостоятельно выбрался из воды, он не пострадал. Проводятся работы по подъему автомобиля.

Спустя 15 минут, на несколько сот метров дальше, в районе Наставнического переулка, не справилась с управлением автомобилем Audi женщина, машина рухнула в реку. Женщина самостоятельно выбралась из реки и практически не пострадала.

Как сообщил источник, в обоих случаях причиной происшествий стало значительное превышение водителями разрешенного скоростного режима.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 14.12.09

Взрыв на газопроводе предотвращен в Ингушетии. / Найден виновный в пермской трагедии. Им стал сотрудник Госпожарнадзора. / В Подмосковье убит глава городского поселения Тучково. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках