российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подробности убийства главы подмосковного Тучково

Глава подмосковного городского поселения Тучково и его жена, тела которых были обнаружены в воскресенье вечером, убиты из огнестрельного оружия, сообщил официальный представитель СКП по Московской области.

Ранее сообщалось, что тела были обнаружены с ранами, нанесенными холодным оружием.

По данным СКП, тело Виталия Устименко обнаружено на входе, тело его жены – внутри дома. «По предварительным данным, смерть обоих наступила в результате огнестрельного ранения», – сказал источник.

Как сообщал «Новый Регион», тела главы подмосковного городского поселения Тучково Виталия Устименко и его жены были найдены в воскресенье вечером в их доме.

О происшествии в милицию сообщил сын убитого.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, рассматриваются все возможные версии преступления, в том числе, связанные с профессиональной деятельностью погибшего.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 14.12.09

Самолёт с партией оружия на борту, задержанный в Таиланде, летел на Украину (ФОТО, КАРТА МАРШРУТА). Из Северной Кореи на Украину везли ракеты класса «земля-воздух». / В Москве в реку провалились два автомобиля. / Взрыв на газопроводе предотвращен в Ингушетии. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках