российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве сгорел офис, погибли четыре женщины

Московские пожарные потушили огонь в подвале на улице Пятницкой, где находился офис агентства недвижимости, которое также располагается на первом этаже здания, сообщил РБК руководитель пресс-службы столичного управления МЧС России Евгений Бобылев.

Размещение данных офисов в подвале не было согласовано с органами Госпожнадзора, так как поправки в законодательство, связанные с защитой малого бизнеса, запретили такое согласование и соответствующие проверки. Вместе с тем, уже установлен ряд грубых нарушений правил пожарной безопасности в подвальном офисе: он имел только один выход, отделанный сгораемыми материалами.

В результате пожара в офисе погибли четыре человека. На месте трагедии обнаружены тела четырех женщин. Предположительно, все они являлись сотрудницами агентства недвижимости. По уточненным данным, площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 17.12.09

Ушел из жизни один из основателей приднестровской милиции и юстиции Юрий Овсянников. / Ющенко и Куницын осыпают почестями украиноязычную «Крымскую светлицу». «За весомый вклад в освещении художественной и культурной жизни Севастопольского региона». / Приднестровье предложило Молдавии решить вопрос о передвижении по ее территории приднестровцев без молдавского гражданства. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках