российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве в торговом центре рухнул потолок, есть пострадавшие

В торговом центре на юго-востоке Москвы обрушился потолок: трое пострадали. Об этом сообщили в МЧС столицы.

По данным ведомства, подвесной потолок обрушился в среду на третьем этаже здания, расположенного по адресу Люблинская улица, 169 корпус 2. Причины инцидента устанавливаются.

В свою очередь, начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев сообщил, что потолок обрушился в кафе на третьем этаже ТЦ. «Обрушились гипсокартонные плиты на площади в 250 квадратных метров, легко пострадали три человека», – сказал он.

По уточненным данным, речь идет о торговом центре «Мари Эль», а двое пострадавших, по его данным, получили довольно серьезные травмы. В связи с инцидентом из здания были эвакуированы 60 человек, передает NEWSru.com.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 24.12.09

Число жертв взрыва на шахте в Нижнем Тагиле увеличилось до девяти человек. / В развлекательном центре в Рязани произошел пожар. / В Москве инцидент на дороге закончился стрельбой. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках