российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новогодний бунт в Шереметьево: самолет заменили, Гоа не принимает

Бунт пассажиров произошел в аэропорту Шереметьево из-за того, что новогодний чартерный рейс авиакомпании «Аэрофлот» SU4567 в индийский штат Гоа накануне был задержан без объяснения причин.

Как передает «Газета.ru», самолет Ил-96 должен был изначально вылететь в Индию в 19.35 мск из недавно открывшегося в Шереметьево терминала С. Однако сначала без объяснения причин рейс был задержан до 23.00 мск, затем перенесен на 00.40 мск 27 декабря, далее на 07.00 мск.

В терминале С возникла стихийная демонстрация пассажиров отмененного рейса, которые требуют появления представителей «Аэрофлота».

Оказалось, что причина задержки в неисправности самолета. Позже авиакомпания «Аэрофлот» заменила неисправный Ил-96, но из-за просрочки выделенного лимита времени в аэропорту «Даболим» рейс перенесен на 7.00 мск, пассажиры размещены в гостинице.

Как уточнил источник в авиакомпании «Аэрофлот», первоначально задержка вылета более чем на 11 часов была вызвана технической неисправностью самолета, который был оперативно заменен на аналогичный борт под номером 0015.

«Этот самолет уже стоит в Шереметьево и готов к вылету. Но аэропорт «Даболим» не готов принять его из-за просрочки времени прибытия первоначально определенного рейса: из-за новогодних праздников этот небольшой аэропорт перегружен и вынужден обслуживать прибывающие из разных стран рейсы, в том числе и из России, один за другим», – сказал представитель «Аэрофлота».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 26.12.09

В Севастополе произошло массовое столкновение с украинскими националистами (ФОТО, ВИДЕО). / Пожар произошел в офицерском общежитии в Подмосковье. / В Ленинградской области произошел пожар на ЦБК. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках