российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве убит милиционер

На юго-западе Москвы в ночь на воскресенье убит милиционер. Как уточнили в правоохранительных органах столицы, неизвестный ножом смертельно ранил сотрудника милиции.

Представитель Управления информации столичного ГУВД подтвердил, что милиционер был ранен на юго-западе Москвы и позднее от полученных ранений скончался.

В свою очередь источник в правоохранительных органах города сообщил, что милиционер во внеслужебное время находился в автомобиле в районе улицы Сталеваров и получил ранение во время ссоры с водителем, передает «Газета.ru».

За последние двое суток это уже второе убийство представителя правоохранительных органов. Как сообщал «Новый регион», в ночь на субботу, 26 декабря, при задержании грабителей в подмосковном городе Мытищи один милиционер был убит, один ранен.

Прибывшие к месту преступления милиционеры попытались задержать правонарушителей, однако те обстреляли патрульных из автоматического оружия и скрылись на автомобиле «ВАЗ-2109».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.12.09

Саакашвили: «Россия ищет любую причину для тяжбы с нами». Снос Мемориала Славы – «Это был один из самых тяжелых дней» для Саакашвили. / Новогодний бунт в Шереметьево: самолет заменили, Гоа не принимает. / В Севастополе произошло массовое столкновение с украинскими националистами (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках