российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде в ДТП погибла главный редактор журнала «Сезон»

В тайском курортном городе Патайя в ночь на среду, 30 декабря, в ДТП погибла главный редактор казахского журнала «Сезон» Жанна Мушраунова.

По предварительным данным, при переходе дороги около одного из отелей Патайи, Мушраунову сбил автомобиль. В момент аварии рядом с ней также была директор PR-отдела, руководитель пресс-центра агентства «Интерфакс-Казахстан» Ирина Голдырева. Она также погибла в ДТП. Находившаяся рядом с ними дочь Мушрауновой Зарина получила серьезные травмы и была госпитализирована.

За рулем сбившего женщин автомобиля находился местный житель, который скрылся сразу после аварии.

На место ДТП уже выехали сотрудники дипломатической миссии Казахстана в Таиланде, которые намерены помочь родственникам погибших и их детям, а также содействовать доставке тел женщин на родину, передает «Lenta.ru».

Патайя, Ольга Радько

Патайя. Другие новости 30.12.09

Прокуратура выявила множественные нарушения в компании «ЧелАвиа». / «Хамас» передумал возвращать Израилю Гилада Шалита. / В Йемене уничтожен лидер местных шиитских повстанцев. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках