российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на автотрассе Москва-Петербург погибли три человека

Трое жителей Москвы, в том числе двое подростков, погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля и грузовика на новгородском участке федеральной магистрали Москва-Санкт-Петербург. Еще один человек получил тяжелые ранения.

Как сообщил представитель Новгородского управления ГИБДД, на 412 километре трассы неподалеку с населенным пунктом Ижицы под городом Валдай «Москвич-2141», которым управлял 43-летний житель столицы, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Freightliner под управлением 26-летнего жителя Ульяновской области.

В результате столкновения на месте скончались 43-летняя жена первого водителя, его 18-летняя дочь и 13-летний сын. Сам он в тяжелом состоянии был доставлен в Валдайскую центральную больницу.

В грузовом автомобиле никто не пострадал. Причина аварии устанавливается, передает NEWSru.com.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 05.01.10

Госдепартамент США заявляет, что ситуация в Йемене грозит всему миру. / Ухудшение ситуации в Афганистане может стать необратимым. / В Кемерово пять человек стали жертвами взрыва газового баллона. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках