российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве хулиганы взорвали петардой мусоропровод

Взрыв пиротехники произошел в ночь на среду, 6 января, в одном из жилых домов на востоке Москвы.

Как сообщил источник в столичном ГУВД, петарда мощностью от 100 до 150 граммов тротила сдетонировала около 4 часов утра в мусоропроводе на первом этаже девятиэтажного дома по адресу 15-я Парковая улица, 26.

В результате взрыва люди не пострадали, но сам мусоросборник подвергся деформации, также как и две перегородки из железобетона. Кроме того, взрывной волной были выбиты стекла в пяти квартирах, передает «Lenta.ru».

Сотрудники милиции изъяли записи видеокамер наружного наблюдения, на которых могут быть запечатлены злоумышленники. Им грозит до пяти лет лишения свободы за хулиганство.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 07.01.10

В дагестанском селении блокирован жилой дом, в котором могут находиться боевики. / У побережья Антарктиды произошел бой между экологами и китобоями. / Мэра Вилючинска на Камчатке отстранили от должности. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках