российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пожаре на западе Москвы один человек погиб, девять пострадавших

В результате пожара, произошедшего на стройке на улице Пырьева на западе Москвы, один человек погиб, еще девять пострадали.

Как сообщил руководитель пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев, горела бытовка, расположенная во дворе реконструируемого дома.

Сигнал о возгорании в помещении по адресу: ул.Пырьева, д.5А, поступил в 20:46 мск, в 21:02 мск пожар был ликвидирован. Площадь возгорания составила 20 кв. м. Причины происшествия устанавливаются, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 24.01.10

Транскавказская магистраль вновь перекрыта. / Пожар в Орловской области унес жизни пятерых детей. / Крупный пожар в Екатеринбурге: пострадали трое спасателей (ФОТО). Владелец сгоревших помещений понес большие убытки. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках