российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управление собственной безопасности ГУВД Москвы проверит работу МУР

Деятельность Московского уголовного розыска, трех сотрудников которого арестовали по подозрению в похищении человека, будет проверять Управление собственной безопасности столичного ГУВД, сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-службу московской милиции.

Особое внимание в ходе проверки будет уделено 6-й оперативно розыскной части (ОРЧ-6) угрозыска, где работали арестованные. По словам начальника пресс-службы ГУВД Виктора Бирюкова, ожидается, что к дисциплинарной ответственности привлекут и других руководителей угрозыска.

Как сообщалось ранее, по распоряжению начальника ГУВД Владимира Колокольцева подготовлены приказы об увольнении руководителя ОРЧ-6 Вячеслава Якушева и его заместителя Андрея Сидоренко. Кроме того, вынесены предупреждения о неполном служебном соответствии еще двум высокопоставленным сотрудникам ОРЧ-6.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 24.02.10

«Уралсвязьинформ» и Сбербанк на Урале полностью восстановили свою работу. Всем пользователям интернета УСИ обещает перерасчет. / Валентина Толкунова доставлена в больницу. Народная певица страдает от онкологического заболевания. / В Большой Ялте общая пешеходная лестница оказалась в частной собственности. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках