российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хоккеист Овечкин сломал журналистам камеру и напал на фанатку (ВИДЕО) Форвард сборной России выместил зло за поражение от канадцев

Нападающий сборной команды России по хоккею Александр Овечкин после проигрыша канадцам сломал видеокамеру корреспондента агентства РИА «Новости». Инцидент произошел спустя сутки после поражения российской команды.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Newsru.com, Овечкин вечером в четверг по местному времени, уходя из бара в центре Ванкувера, обратил внимание на камеру корреспондента и подошел к нему. Журналист агентства предложил хоккеисту записать с ним интервью, на что последний спросил: «Хочешь, я тебе камеру сломаю?» – после чего действительно выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры. Затем, улыбнувшись, он молча вышел на улицу и уехал.

Ранее стало известно, что Овечкин выместил свое раздражение на ни в чем неповинной девушке. Болельщица команды специально прилетела в Канаду, чтобы поддержать российскую команду. Она ждала хоккеистов у входа в «Русский дом» и снимала все происходящее на видеокамеру.

Овечкину это не понравилось, он обругал девушку матом и сломал камеру. Об этом сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на интернет-издание Life News, разместившее видео, которое обиженная фанатка прислала в редакцию.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 27.02.10

Россия запретит ввоз молочной продукции 13 голландских предприятий. / Левый Фронт мстит за закрытие Torrents.ru. / Кандидата на пост мэра Верхнего Уфалея сняли с выборов из-за эксплуатации мультгероев. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках