российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске зарубили 8-летнего мальчика

Томское региональное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ возбудило уголовное дело по факту убийства 8-летнего мальчика и покушения на убийство еще двоих граждан.

Как сообщили в пресс-службе СКП, В 4 часа утра 3 марта 2010 года при тушении пожара в одном из домов по улице Куйбышева города Томска было обнаружено тело 8-летнего мальчика с множественными колото-резаными ранениями шеи. В квартире также находилась 30-летняя женщина с множественными резано-рублеными ранениями и 2-летний ребенок с признаками острого отравления продуктами горения. Они были доставлены в больницу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Следователи устанавливают личность преступника.

Томск, Алексей Усов

Томск. Другие новости 03.03.10

Одесский водитель без прав, «подбив» 2 машины и автобус, сбежал с места ДТП. / Оренбургского главу МЧС будут судить за хищение 15 миллионов. / Иван Скоробогатов, в убийстве которого обвиняют американскую пару, был усыновлен в Челябинской области. Теперь его детский дом закрывают. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках